Беспилотный автомобиль от компании Google

Компания Google с 2010 года занималась разработкой беспилотного автомобиля, и вот, наконец, новый прототип был представлен в Калифорнии.

Барсы грязи не боятся

Удивительно, но есть же российский автопром, который живёт и пользуется спросом. Нельзя сказать, что всё это произошло без всякой поддержки от государства. Конечно, это тоже имеется, но в рамках поддержки малого предпринимательства. Всё на общих условиях. Выпуск не большой — всего несколько автомобилей в год. Зато есть спрос и даже есть очередь из Заказчиков.

Ford представил концепт S-MAX Vignale 2014

Компания Ford провела в Милане дебют концепта премиальной версии Vignale S-MAX, который будет доступен в продаже как серийная модель с 2015 года.Компания Ford провела в Милане дебют концепта премиальной версии Vignale S-MAX, который будет доступен в продаже как серийная модель с 2015 года.

Голландский спорткар на основе японской Mazda MX-5

Несколько лет назад автомир познакомился с голландской фирмой Huet Brothers. Произошло это после того, как компания анонсировала оригинальный спорткар: при современной начинке и характеристиках он будет оформлен в стиле «ретро».

Тестовое испытание посвежевшего Passatа

Совершенно недавно интернет публике представились снимки, на которых изображена дебютная версия Motorauthority концерна Volkswagen Passat.